14:38
Полигон Широкий Лан, место где проходили учения и тренировки

Полигон Широкий Лан, место где проходили учения и тренировки. Да ведь разведка без тренировок никак. Тут хочется вспомнить как нас пытались на разные работы складские припрягать. Но мы работали так что нас больше не просили :)

Нет конечно были и исключения, на том же полигоне в армейских палатках всегда были, арбузы, дыни и лук. Чтобы поддерживать себя в тонусе. Всегда мы тренировались и стреляли, делали засады и налеты. Но и на полях собирали для себя и в то время государству овощи и фрукты.

Случай который запомнился всем, полковые учения. Разведрота как обычно диверсанты, нужно было атаковать с тыла. Мы сели в вертолет МИ-8, нас высадили где нужно, и мы сделали атаку в тыл. Веселым оказалось то что-то вышестоящие ошиблись со временем. В спешке в вертолете один из наших забыл радиостанцию. Пришлось офицеру потом ехать в расположение летчиков и через вознаграждение выбивать назад имущество :)

Кидание гранат РГД-5, весело когда один парень не сказал что он левша, и переложил гранату. Хотя это уже не смешно. Благо не совсем растерялся. 

Все выше сказанное прошу воспринимать с улыбкой !

Полигон Широкий Лан, место где проходили учения и тренировки

Просмотров: 316 | Добавил: MALYSH | Теги: место где проходили учения и тренир, Полигон Широкий Лан | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar